SPIELE
30.10.18 | 1. Runde | Andrea Lazaro Garcia | Gaia Sanesi | 6-2, 6-4 | Sant Cugat | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Lazaro Garcia | Gaia Sanesi | |
1st SERVE % | 22/31 (71%) | 17/40 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/22 (27%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 14/31 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 41/70 (59%) | 29/70 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gaia Sanesi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Andrea Lazaro Garcia | 2-0 | |
Andrea Lazaro Garcia | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 3-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Gaia Sanesi | |
Andrea Lazaro Garcia | 5-1 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gaia Sanesi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Andrea Lazaro Garcia | 1-1 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Lazaro Garcia vs. Gaia Sanesi - Direktduelle
30.10.18 | 1. Runde | Andrea Lazaro Garcia | Gaia Sanesi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sant Cugat | Sandplatz |
Andrea Lazaro Garcia form & Gaia Sanesi form
Andrea Lazaro Garcia - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Gaia Sanesi - letzten Spiele
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Tara Moore | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Bibiane Schoofs | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Lesage | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Karin Kennel | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Salome Devidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Ann Li | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 6-3, 12-10 | Spieldetails |