SPIELE
23.03.22 | 2. Runde | Andrea Gamiz | Berta Bonardi | 6-1, 6-1 | W25 Medellin | Sandplatz |
MATCH STATS
Andrea Gamiz | Berta Bonardi | |
1st SERVE % | 30/37 (81%) | 25/37 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/37 (62%) | 8/37 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 52/74 (70%) | 22/74 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Gamiz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Andrea Gamiz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Gamiz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Gamiz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Gamiz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andrea Gamiz vs. Berta Bonardi - Direktduelle
23.03.22 | 2. Runde | Andrea Gamiz | Berta Bonardi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Medellin | Sandplatz |
Andrea Gamiz form & Berta Bonardi form
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Berta Bonardi - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | Spieldetails |