SPIELE
22.03.22 | Qualifikation | Anca Alexia Todoni | Rina Saigo | 6-4, 7-62 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anca Alexia Todoni vs. Rina Saigo - Direktduelle
01.02.24 | 2. Runde | Anca Alexia Todoni | Rina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W50 Indore | Hartplatz |
22.03.22 | Qualifikation | Anca Alexia Todoni | Rina Saigo | 6-4, 7-62 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anca Alexia Todoni form & Rina Saigo form
Anca Alexia Todoni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 5-7, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | - | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 3-5, - Anca Alexia Todoni - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 0-1, - Anca Alexia Todoni - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Darja Semenistaja | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Rina Saigo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | Spieldetails |