SPIELE
30.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Zaparyniuk | Eunji Lim | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Ukraine
27.12.01, 22 Jahre
27.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
18.10.97, 26 Jahre
18.10.97, 26 Jahre
Anastasiya Zaparyniuk vs. Eunji Lim - Direktduelle
30.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Zaparyniuk | Eunji Lim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Zaparyniuk form & Eunji Lim form
Anastasiya Zaparyniuk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dasha Zhabotina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Irina Anghel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Stanciu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 5-7, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Eunji Lim - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kanupriya Rajawat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Manca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 7-64, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Jin Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-75, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Hyeseo Shin | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Chiara Di Tommaso | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sampada Coster | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
23.03.22 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.21 Qualifikation | vs. Valentina Mutilba | 2-6, 2-6 | Spieldetails |