SPIELE
25.11.21 | 1. Runde | Anastasiya Soboleva | Yana Mogilnitskaya | 6-3, 2-6, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Soboleva | Yana Mogilnitskaya | |
1st SERVE % | 62/82 (76%) | 63/80 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/62 (58%) | 36/63 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/80 (49%) | 33/82 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 88/162 (54%) | 74/162 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiya Soboleva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Soboleva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasiya Soboleva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasiya Soboleva | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasiya Soboleva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Yana Mogilnitskaya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasiya Soboleva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Soboleva vs. Yana Mogilnitskaya - Direktduelle
25.11.21 | 1. Runde | Anastasiya Soboleva | Yana Mogilnitskaya | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasiya Soboleva form & Yana Mogilnitskaya form
Anastasiya Soboleva - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | Spieldetails |
Yana Mogilnitskaya - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.22 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zhilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Edda Mamedova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.22 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 3-4, - Yana Mogilnitskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.22 Finale | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.22 Halbfinale | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.05.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Zhilina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.05.22 2. Runde | vs. Annerly Poulos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Miyu Kato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Diana Demidova | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Ichino Horikawa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails |