Slowakei
29.03.00, 24 Jahre
29.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kiara Petrovicka vs. Anastasiya Shoshyna - Direktduelle
07.11.18 | 1. Runde | Anastasiya Shoshyna | Kiara Petrovicka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Kiara Petrovicka form & Anastasiya Shoshyna form
Kiara Petrovicka - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 Qualifikation | vs. Yeong Won Jeong | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Gorbachkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 7-65, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Balaba | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Vidovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-2, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hui-Zhen Ruan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Nada Sarhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Amira Badawi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 4-6, 3-4, - Kiara Petrovicka - Aufgabe | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 7-66, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Patrascu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isolde De Jong | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Anastasiya Shoshyna - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails |