SPIELE
29.09.18 | Halbfinale | Anastasiya Shoshyna | Alexandra Perper | 6-2, 6-1 | Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Shoshyna | Alexandra Perper | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 41/53 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 20/41 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/17 (35%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiya Shoshyna | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Anastasiya Shoshyna | 3-0 | |
Anastasiya Shoshyna | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 4-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasiya Shoshyna | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Alexandra Perper | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Shoshyna | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alexandra Perper | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Alexandra Perper | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiya Shoshyna vs. Alexandra Perper - Direktduelle
29.09.18 | Halbfinale | Anastasiya Shoshyna | Alexandra Perper | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Chornomorsk | Sandplatz |
Anastasiya Shoshyna form & Alexandra Perper form
Anastasiya Shoshyna - letzten Spiele
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lyubov Kostenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Natalia Pietras | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.07.20 1. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cairo - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Matusova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Cairo - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Barbara Haas | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Julia Terziyska | 6-2, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails |
Alexandra Perper - letzten Spiele
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 2-6, 1-4, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Hind Abdelouahid | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Xu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Camila Rojas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Mari Osaka | 6-0, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Palm - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Plantation - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Elbaba | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 2-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chornomorsk - Sandplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 2-6, 0-2, - Alexandra Perper - Aufgabe | Spieldetails |