SPIELE
01.05.19 | 1. Runde | Anastasiya Poplavska | Candela Bugnon | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasiya Poplavska | Candela Bugnon | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiya Poplavska | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anastasiya Poplavska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Candela Bugnon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Candela Bugnon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasiya Poplavska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Candela Bugnon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiya Poplavska | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
05.12.97, 26 Jahre
10.115 $
05.12.97, 26 Jahre
10.115 $
Anastasiya Poplavska vs. Candela Bugnon - Direktduelle
01.05.19 | 1. Runde | Anastasiya Poplavska | Candela Bugnon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasiya Poplavska form & Candela Bugnon form
Anastasiya Poplavska - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ingkar Dyussebay | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malika Amirgalieva | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | - | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-61, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-73, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 0-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anna Snigireva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Rada Zolotareva | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Candela Bugnon - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Galateia Mesochoritou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.02.22 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Milagros Guerrero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Vargas Carrascal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Ayala | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Villa - Sandplatz | ||||
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
10.10.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Ivania Martinich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Constanza Arancibia | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Sofia Luini | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails |