SPIELE
19.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Kuparev | Marente Sijbesma | 6-3, 6-4 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Deutschland
04.06.01, 22 Jahre
04.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
01.04.04, 20 Jahre
01.04.04, 20 Jahre
Anastasiya Kuparev vs. Marente Sijbesma - Direktduelle
19.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Anastasiya Kuparev | Marente Sijbesma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Anastasiya Kuparev form & Marente Sijbesma form
Anastasiya Kuparev - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Cimarra Munoz | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Victoria Rennert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
10.12.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 7-64, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrycja Niewiadomska | 7-62, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Severine Deppner | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 0-4, - Anastasiya Kuparev - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Marente Sijbesma - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Alice Soulie | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Lopez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, Chloe Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Tanisha Kashyap | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Gulin | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 4-6, 5-7 | Spieldetails |