SPIELE
20.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Apalikhina | Stina Larsson | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
26.11.01, 22 Jahre
26.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
29.06.05, 18 Jahre
29.06.05, 18 Jahre
Anastasiya Apalikhina vs. Stina Larsson - Direktduelle
20.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Apalikhina | Stina Larsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Apalikhina form & Stina Larsson form
Anastasiya Apalikhina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | Le Yi Liu - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 4-1, Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-69, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 0-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Stina Larsson - letzten Spiele
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilda Larsson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-0, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Rooth | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-75, 2-2, Yasmina El Sayed - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norrkoping - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Danielsson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-3, 7-60 | Spieldetails |