SPIELE
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Apalikhina | Dainhee Kim | 6-4, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
26.11.01, 22 Jahre
26.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
24.07.04, 19 Jahre
24.07.04, 19 Jahre
Anastasiya Apalikhina vs. Dainhee Kim - Direktduelle
05.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Anastasiya Apalikhina | Dainhee Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiya Apalikhina form & Dainhee Kim form
Anastasiya Apalikhina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stina Larsson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | Le Yi Liu - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 4-1, Evgeniya Burdina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Warda Ait El Bachir | 3-6, 7-69, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 0-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-65, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radisic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Dainhee Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-72, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Seojin Oh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Soo Ha Jang | 1-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ha Yeong Ryu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Su Yeon Chun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Chae Hyun Sim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 2-6, 2-2, Hyeran Yun - Aufgabe | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Soo Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | - Dainhee Kim - nicht angetreten | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jaeeun Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails |