SPIELE
11.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Anastasija Radojevic | Anna Borovinskaya | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Serbien
07.09.02, 21 Jahre
07.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.01.03, 21 Jahre
18.01.03, 21 Jahre
Anastasija Radojevic vs. Anna Borovinskaya - Direktduelle
11.12.22 | 1. Runde Qualifikation | Anastasija Radojevic | Anna Borovinskaya | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasija Radojevic form & Anna Borovinskaya form
Anastasija Radojevic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 2-6, 1-3, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sanne Schalekamp | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Suvorova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Gojkovic | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Nikcevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 5-7, 0-3, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 4-0, Ekaterina Burenina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leontina Stojanovic | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 4-6, 1-2, - Anastasija Radojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 7-66, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Anna Borovinskaya - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Goel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Anjani Maheshkumar | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Amira Badawi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 0-6, 5-7 | Spieldetails |