SPIELE
23.10.22 | Finale | Anastasiia Gureva | Andre Lukosiute | 6-3, 6-1 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasiia Gureva | Andre Lukosiute | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 39/61 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 5/22 (23%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/61 (49%) | 13/46 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 13 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasiia Gureva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasiia Gureva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasiia Gureva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiia Gureva | 4-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasiia Gureva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiia Gureva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasiia Gureva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasiia Gureva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasiia Gureva vs. Andre Lukosiute - Direktduelle
23.10.22 | Finale | Anastasiia Gureva | Andre Lukosiute | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasiia Gureva form & Andre Lukosiute form
Anastasiia Gureva - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Eala | 6-2, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Ada Kumru | 4-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Sijia Wei | 2-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Andre Lukosiute - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Bella Bergkvist Larsson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Gillan | 4-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-1, 5-7, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 3-3, - Andre Lukosiute - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |