SPIELE
03.09.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Irene Lavino | 4-6, 6-3, 6-0 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zolotareva | Irene Lavino | |
1st SERVE % | 52/74 (70%) | 46/84 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 14/38 (37%) |
BREAK POINTS WON | 8/19 (42%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/84 (54%) | 30/74 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 89/158 (56%) | 69/158 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zolotareva | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Zolotareva | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zolotareva vs. Irene Lavino - Direktduelle
03.09.21 | Viertelfinale | Anastasia Zolotareva | Irene Lavino | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Anastasia Zolotareva form & Irene Lavino form
Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Irene Lavino - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | Spieldetails |