SPIELE
02.01.23 | Qualifikation | Anastasia Zakharova | Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | W60 Canberra | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zakharova | Kaylah Mcphee | |
1st SERVE % | 38/49 (78%) | 30/48 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 12/30 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/48 (58%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Zakharova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Anastasia Zakharova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Zakharova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kaylah Mcphee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zakharova vs. Kaylah Mcphee - Direktduelle
02.01.23 | Qualifikation | Anastasia Zakharova | Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Canberra | Hartplatz |
Anastasia Zakharova form & Kaylah Mcphee form
Anastasia Zakharova - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Kaylah Mcphee - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Versace Gatti | 6-4, 6-2 | Spieldetails |