SPIELE
02.06.22 | 3. Runde | Anastasia Zakharova | Arlinda Rushiti | 6-2, 6-2 | W25 Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Zakharova | Arlinda Rushiti | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 38/71 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/17 (24%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/71 (48%) | 12/45 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Zakharova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zakharova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Zakharova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Zakharova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Zakharova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Zakharova vs. Arlinda Rushiti - Direktduelle
02.06.22 | 3. Runde | Anastasia Zakharova | Arlinda Rushiti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Tbilisi | Hartplatz |
Anastasia Zakharova form & Arlinda Rushiti form
Anastasia Zakharova - letzten Spiele
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |