SPIELE
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Veselova | Jonna Schroeder | 4-6, 6-1, 6-3 | Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
28.05.99, 24 Jahre
28.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
02.05.00, 23 Jahre
02.05.00, 23 Jahre
Anastasia Veselova vs. Jonna Schroeder - Direktduelle
19.06.17 | 2. Runde Qualifikation | Anastasia Veselova | Jonna Schroeder | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Kaltenkirchen | Sandplatz |
Anastasia Veselova form & Jonna Schroeder form
Anastasia Veselova - letzten Spiele
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Platja - Sandplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
22.09.18 Qualifikation | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Jonna Schroeder - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Walzl | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Laura Heinrichs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kubicz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Middelburg - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Intert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Linn Timmermann | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Bazhko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bernadette Dornieden | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Schmidt | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
26.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Novcic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Marcella Cucca | - Jonna Schroeder - nicht angetreten | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.14 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.14 2. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Catiana Kaercher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 0-6 | Spieldetails |