SPIELE
21.02.19 | 2. Runde | Anastasia Tikhonova | Ksenia Palkina | 6-3, 6-2 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Anastasia Tikhonova | Ksenia Palkina | |
1st SERVE % | 31/61 (51%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/49 (53%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Tikhonova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-40, 30-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Tikhonova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Tikhonova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ksenia Palkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Tikhonova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
Anastasia Tikhonova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Ksenia Palkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Anastasia Tikhonova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Tikhonova vs. Ksenia Palkina - Direktduelle
21.02.19 | 2. Runde | Anastasia Tikhonova | Ksenia Palkina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Anastasia Tikhonova form & Ksenia Palkina form
Anastasia Tikhonova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Ksenia Palkina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-74, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Sviatlana Pirazhenka | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danel Ashirova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Gebriela Mihaylova | 1-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Chiara Merico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-615, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-3, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 2-6, 0-2, - Ksenia Palkina - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Xenia Knoll | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.19 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails |