SPIELE
28.07.21 | 1. Runde | Anastasia Sukhotina | Alexandra Iordache | 6-1, 6-3 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Sukhotina | Alexandra Iordache | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 24/56 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Anastasia Sukhotina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Alexandra Iordache | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Sukhotina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Sukhotina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alexandra Iordache | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Sukhotina | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Sukhotina vs. Alexandra Iordache - Direktduelle
28.07.21 | 1. Runde | Anastasia Sukhotina | Alexandra Iordache | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Anastasia Sukhotina form & Alexandra Iordache form
Anastasia Sukhotina - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 5-7, 0-2, - Anastasia Sukhotina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Xichen Zhao | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-5, Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Alexandra Iordache - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-6, Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 2-6, 0-3, - Alexandra Iordache - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 0-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nelise Verster | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.07.23 Halbfinale | vs. Isabella Harvison | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails |