SPIELE
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.04.00, 23 Jahre
29.04.00, 23 Jahre
Anastasia Piangerelli vs. Estella Jaeger - Direktduelle
12.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Piangerelli | Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasia Piangerelli form & Estella Jaeger form
Anastasia Piangerelli - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 0-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Merna Refaat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nelise Verster | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Jasmine Conway | 7-5, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ustic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 5-4, Alessandra Mazzola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Estella Jaeger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails |