SPIELE
15.01.20 | 1. Runde | Anastasia Kuprina | Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Kuprina | Anna Borovinskaya | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 4/27 (15%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/56 (64%) | 21/48 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Kuprina | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0 | ||
Anastasia Kuprina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Kuprina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-2 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kuprina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kuprina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anna Borovinskaya | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Kuprina | 3-0 | |
0-0 | ||
Anastasia Kuprina | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
Russland
13.12.95, 28 Jahre
13.12.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
18.01.03, 21 Jahre
18.01.03, 21 Jahre
Anastasia Kuprina vs. Anna Borovinskaya - Direktduelle
15.01.20 | 1. Runde | Anastasia Kuprina | Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Anastasia Kuprina form & Anna Borovinskaya form
Anastasia Kuprina - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Honoka Uchiyama | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Daianne Hayashida | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.06.19 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 3-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kadagidze | 6-2, 3-2, Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Barbara Gatica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Massardo Brain | Florencia Massardo Brain - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-70, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Oborina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Holly Verner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shyianok | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 0-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Anna Borovinskaya - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Goel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Anjani Maheshkumar | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Amira Badawi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 0-6, 5-7 | Spieldetails |