SPIELE
13.05.21 | 2. Runde | Anastasia Kulikova | Federica Prati | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Kulikova | Federica Prati | |
1st SERVE % | 32/48 (67%) | 35/46 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 14/35 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 5/11 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/46 (59%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Federica Prati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Federica Prati | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Kulikova vs. Federica Prati - Direktduelle
13.05.21 | 2. Runde | Anastasia Kulikova | Federica Prati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anastasia Kulikova form & Federica Prati form
Anastasia Kulikova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Federica Prati - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Selina Dal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Danisova | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-1, Jazmin Ortenzi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Sol Faga | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sara Lanca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Alice Gillan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 0-6 | Spieldetails |