SPIELE
07.12.19 | Halbfinale | Anastasia Kulikova | Carole Monnet | 5-1, - Aufgabe | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Kulikova | Carole Monnet | |
1st SERVE % | 11/16 (69%) | 8/16 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 3/8 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/8 (13%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/16 (75%) | 6/16 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 22/32 (69%) | 10/32 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 2-0 | |
0-0, 15-15 | ||
3-0 | Carole Monnet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Kulikova | 3-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Carole Monnet | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Kulikova vs. Carole Monnet - Direktduelle
07.12.19 | Halbfinale | Anastasia Kulikova | Carole Monnet | 5-1, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Anastasia Kulikova form & Carole Monnet form
Anastasia Kulikova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Sofya Lansere | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Carole Monnet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 4-6, 6-3, 4-1, Dimitra Pavlou - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-62, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 7-66, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 6-4, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-1, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-3, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Otway | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-0, - Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-2 | Spieldetails |