SPIELE
09.01.20 | 2. Runde | Anastasia Kovaleva | Ipek Oz | 1-2, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Anastasia Kovaleva | Ipek Oz | |
1st SERVE % | 5/11 (45%) | 7/8 (88%) |
1st SERVE POINTS WON | 2/5 (40%) | 4/7 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 3/8 (38%) | 6/11 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 8/19 (42%) | 11/19 (58%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Kovaleva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Kovaleva | 1-2 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Kovaleva vs. Ipek Oz - Direktduelle
09.01.20 | 2. Runde | Anastasia Kovaleva | Ipek Oz | 1-2, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasia Kovaleva form & Ipek Oz form
Anastasia Kovaleva - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 7-60 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 1-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 3-4, - Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |