Russland
15.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Ägypten
24.04.98, 25 Jahre
Ukraine
09.06.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
18.01.02, 22 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva - Direktduelle
27.10.20 | 1. Runde | Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova | Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Gasanova form & Lamis Alhussein Abdel Aziz form
Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz |
19.02.21 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova | 6-4, 2-6, 8-10 | | Spieldetails |
18.02.21 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic/Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
17.02.21 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves/Gabriela Ce | Carolina Meligeni Alves/Gabriela Ce/Anastasia Zolotareva - nicht angetreten | | Spieldetails |
W25 Potchefstroom - Hartplatz |
10.02.21 1. Runde | vs. Anna Bondar/Reka-Luca Jani | 6-76, 4-6 | | Spieldetails |
W15 Sharm - Hartplatz |
31.10.20 Finale | vs. Ksenia Laskutova/Daria Mishina | 7-5, 6-76, 4-10 | | Spieldetails |
30.10.20 Halbfinale | vs. Bianca Jolie Fernandez/Leylah Annie Fernandez | 7-63, 7-64 | | Spieldetails |
29.10.20 Viertelfinale | vs. Alina Silich/Mariia Tkacheva | 6-75, 6-2, 10-7 | | Spieldetails |
27.10.20 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva | 1-6, 6-1, 10-5 | | Spieldetails |
W25 Moscow - Halle Hart |
25.02.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas/Vlada Koval | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
W60 Meitar - Hartplatz |
09.09.19 Viertelfinale | vs. Freya Christie/Raluca Georgiana Serban | 6-2, 7-611 | | Spieldetails |
09.09.19 Finale | vs. Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 3-10 | | Spieldetails |
09.09.19 Halbfinale | vs. Lou Brouleau/Myrtille Georges | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
09.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin/Kristin Younes | 4-6, 6-3, 10-4 | | Spieldetails |
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Anastasia Zolotareva - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz |
10.12.20 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan/Anastasia Tikhonova | 2-6, 2-6 | | Spieldetails |
08.12.20 1. Runde | vs. Pia Lovric/Saumya Vig | 7-616, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
01.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva/Helene Scholsen | 2-6, 3-6 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
26.11.20 Viertelfinale | vs. Elina Avanesyan/Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | | Spieldetails |
24.11.20 1. Runde | vs. Jennifer Luikham/Snehal Mane | 6-2, 6-4 | | Spieldetails |
W15 Sharm - Hartplatz |
12.11.20 Viertelfinale | vs. Federica Prati/Anna Siskova | 1-6, 3-6 | | Spieldetails |
10.11.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova/Saumya Vig | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
W15 Sharm - Hartplatz |
27.10.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 5-10 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Hartplatz |
03.03.20 1. Runde | vs. Jerricka Boone/Adesuwa Osabuohien | 6-73, 6-3, 10-12 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
09.12.19 Viertelfinale | vs. Clarissa Gai/Nevena Sokovic | 6-0, 6-1 | | Spieldetails |
09.12.19 Halbfinale | vs. Nastja Kolar/Anna Makhorkina | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
09.12.19 1. Runde | vs. Mariam Abd El Salam/Lana Kamel | 6-1, 6-3 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
02.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus/Nina Ugrelidze | 6-79, 4-6 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
25.11.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez/Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-4, 7-10 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
23.09.19 Halbfinale | vs. Elisa Andrea Camerano/Gloria Ceschi | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
23.09.19 Finale | vs. Bojana Marinkovic/Sandra Samir | 7-5, 2-6, 10-3 | | Spieldetails |
23.09.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava/Irina Shchetinina | 6-3, 7-5 | | Spieldetails |
23.09.19 Viertelfinale | vs. Dominique Karregat/Sem Wensveen | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
W15 Cairo - Sandplatz |
09.09.19 Viertelfinale | vs. Minami Akiyama/Margarita Lazareva | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
09.09.19 Halbfinale | vs. Bojana Marinkovic/Fanny Ostlund | 6-71, 0-6 | | Spieldetails |
09.09.19 1. Runde | vs. Laura Mair/Caterina Odorizzi | 6-2, 6-1 | | Spieldetails |