SPIELE
20.12.22 | 1. Runde | Anastasia Abbagnato | Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anastasia Abbagnato | Giuliana Bestetti | |
1st SERVE % | 41/64 (64%) | 33/63 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/41 (73%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/63 (41%) | 20/64 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 70/127 (55%) | 57/127 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Abbagnato | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Abbagnato | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Abbagnato | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Abbagnato | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Abbagnato | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Abbagnato | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Abbagnato | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Giuliana Bestetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Abbagnato | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
01.10.97, 26 Jahre
11.748 $
Anastasia Abbagnato vs. Giuliana Bestetti - Direktduelle
20.12.22 | 1. Runde | Anastasia Abbagnato | Giuliana Bestetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anastasia Abbagnato form & Giuliana Bestetti form
Anastasia Abbagnato - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Alana Smith | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Martyna Kubka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 2-4, - Anastasia Abbagnato - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Greco | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
28.10.23 Finale | vs. Adriana Reami | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Halbfinale | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ida Johansson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Giuliana Bestetti - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Briana Szabo | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Maria Golovina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 3-1, Liisa Varul - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauryn Jacobs | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 1-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Meiqi Guo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 1-6, 6-73 | Spieldetails |