SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Ana Sofia Sanchez | Lina Glushko | 6-3, 6-2 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Ana Sofia Sanchez | Lina Glushko | |
1st SERVE % | 37/64 (58%) | 42/67 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 20/42 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/67 (60%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 77/131 (59%) | 54/131 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Sofia Sanchez | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lina Glushko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ana Sofia Sanchez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Lina Glushko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ana Sofia Sanchez vs. Lina Glushko - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Ana Sofia Sanchez | Lina Glushko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Ana Sofia Sanchez form & Lina Glushko form
Ana Sofia Sanchez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Finale | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
20.11.23 Halbfinale | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 7-60, 6-2 | Spieldetails |
Lina Glushko - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 6-4, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-2, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | - Lina Glushko - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Magdalena Frech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-73, - Lina Glushko - Aufgabe | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 7-5 | Spieldetails |