SPIELE
14.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Ana Giraldi Requena | Sarka Richterova | 6-2, 7-5 | Montreux | Sandplatz |
MATCH STATS
Spanien
11.01.00, 24 Jahre
10.441 $
11.01.00, 24 Jahre
10.441 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.05.00, 23 Jahre
16.05.00, 23 Jahre
Ana Giraldi Requena vs. Sarka Richterova - Direktduelle
14.08.17 | 1. Runde Qualifikation | Ana Giraldi Requena | Sarka Richterova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Montreux | Sandplatz |
Ana Giraldi Requena form & Sarka Richterova form
Ana Giraldi Requena - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.24 1. Runde | vs. Sarafina Olivia Hansen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.04.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Masa Tanaskovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails |
Sarka Richterova - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.18 Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 3-6, def. | Spieldetails | |
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dominika Talpova | Dominika Talpova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.18 Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 7-63, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-75, 7-65, 6-75 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
04.12.17 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Svecova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 3-6 | Spieldetails |