SPIELE
07.12.22 | 1. Runde | Ana Giraldi Requena | Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | W15 Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Ana Giraldi Requena | Maria Mikhailova | |
1st SERVE % | 23/44 (52%) | 21/35 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 6/21 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/35 (74%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 55/79 (70%) | 24/79 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ana Giraldi Requena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Maria Mikhailova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Maria Mikhailova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Maria Mikhailova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ana Giraldi Requena | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Mikhailova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Maria Mikhailova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Giraldi Requena | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Maria Mikhailova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ana Giraldi Requena | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Maria Mikhailova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Spanien
11.01.00, 24 Jahre
10.441 $
11.01.00, 24 Jahre
10.441 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.05.02, 21 Jahre
28.05.02, 21 Jahre
Ana Giraldi Requena vs. Maria Mikhailova - Direktduelle
07.12.22 | 1. Runde | Ana Giraldi Requena | Maria Mikhailova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Valencia | Sandplatz |
Ana Giraldi Requena form & Maria Mikhailova form
Ana Giraldi Requena - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Maria Mikhailova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Chsherbakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bolotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 7-5, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Daria Shubina | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gulsina Khalimullina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |