SPIELE
22.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Ana Bogdan | Veronica Cepede Royg | 7-5, 6-4 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Ana Bogdan | Veronica Cepede Royg | |
1st SERVE % | 37/62 (60%) | 31/58 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 17/31 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 17/27 (63%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/58 (41%) | 21/62 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/120 (54%) | 55/120 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ana Bogdan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ana Bogdan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ana Bogdan | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Ana Bogdan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bogdan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Veronica Cepede Royg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP] | ||
6-4 | Veronica Cepede Royg | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ana Bogdan vs. Veronica Cepede Royg - Direktduelle
22.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Ana Bogdan | Veronica Cepede Royg | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Ana Bogdan form & Veronica Cepede Royg form
Ana Bogdan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Veronica Cepede Royg - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
27.11.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.21 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
17.11.21 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.21 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails |