SPIELE
25.11.22 | Viertelfinale | Amelia Rajecki | Jessica Hinojosa Gomez | 6-3, 6-0 | W15 Santo | Hartplatz |
MATCH STATS
Amelia Rajecki | Jessica Hinojosa Gomez | |
1st SERVE % | 22/44 (50%) | 29/40 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/22 (64%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/40 (53%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amelia Rajecki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amelia Rajecki | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amelia Rajecki | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amelia Rajecki | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Amelia Rajecki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amelia Rajecki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amelia Rajecki | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Jessica Hinojosa Gomez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amelia Rajecki vs. Jessica Hinojosa Gomez - Direktduelle
25.11.22 | Viertelfinale | Amelia Rajecki | Jessica Hinojosa Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W15 Santo | Hartplatz |
Amelia Rajecki form & Jessica Hinojosa Gomez form
Amelia Rajecki - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dj Bennett | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-76, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 2-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 7-66, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
11.06.23 Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-72, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.22 Finale | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.22 Halbfinale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 2-1, Bianca Jolie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.22 Viertelfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Brittany Collens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Grace Piper | 5-7, 6-1, 10-3 | Spieldetails |
Jessica Hinojosa Gomez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 2-6, 0-4, - Jessica Hinojosa Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Qualifikation | vs. Alina Zolotareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 0-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-76, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-0, 6-1 | Spieldetails |