SPIELE
04.09.19 | 1. Runde | Amber Marshall | Dabin Oh | 7-66, 7-5 | W15 Yeongwol | Hartplatz |
MATCH STATS
Amber Marshall | Dabin Oh | |
1st SERVE % | 56/84 (67%) | 51/85 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/56 (54%) | 21/51 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/28 (32%) | 17/34 (50%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/85 (55%) | 45/84 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 86/169 (51%) | 83/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dabin Oh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Amber Marshall | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Dabin Oh | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Amber Marshall | 3-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Dabin Oh | |
0-0 | ||
Amber Marshall | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Dabin Oh | |
0-0 | ||
Amber Marshall | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-5 | Dabin Oh | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Amber Marshall | 6-6 | |
0-0 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Dabin Oh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amber Marshall | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-0 | Dabin Oh | |
0-0 | ||
Amber Marshall | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Dabin Oh | |
0-0 | ||
4-2 | Dabin Oh | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Amber Marshall | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-3 | Dabin Oh | |
0-0, 15-15, 40-A, 40-40 | ||
Amber Marshall | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Dabin Oh | |
Amber Marshall | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
02.06.94, 29 Jahre
02.06.94, 29 Jahre
Amber Marshall vs. Dabin Oh - Direktduelle
04.09.19 | 1. Runde | Amber Marshall | Dabin Oh | 7-66, 7-5 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
Amber Marshall form & Dabin Oh form
Amber Marshall - letzten Spiele
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Sara Tomic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Saanvi Tak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.02.20 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Erin Routliffe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
07.02.20 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Alison Bai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Symons | 6-70, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Glavas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonora Radocaj | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Dabin Oh - letzten Spiele
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-72, 8-10 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeyeong Lim | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Oh | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Amber Marshall | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sihyeong Cho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Jiho Shin | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. So-Ra Lee | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Hyeseo Shin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Ha Yeong Ryu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.18 Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Ah Song | 5-3, Ah Song - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | Dainhee Kim - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soyeon Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojin Kong | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails |