SPIELE
08.02.23 | 1. Runde | Amarni Banks | Lisa Pigato | 6-0, 6-2 | W25 Bath | Halle Hart |
MATCH STATS
Amarni Banks | Lisa Pigato | |
1st SERVE % | 41/61 (67%) | 28/41 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 23/61 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Amarni Banks | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amarni Banks | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amarni Banks | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amarni Banks | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amarni Banks | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amarni Banks | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amarni Banks vs. Lisa Pigato - Direktduelle
08.02.23 | 1. Runde | Amarni Banks | Lisa Pigato | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Bath | Halle Hart |
Amarni Banks form & Lisa Pigato form
Amarni Banks - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | - | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails |
Lisa Pigato - letzten Spiele
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | Spieldetails |