SPIELE
19.08.22 | Viertelfinale | Haruka Kaji | Amarni Banks | 6-2, 6-2 | W25 Aldershot | Hartplatz |
MATCH STATS
Haruka Kaji | Amarni Banks | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/43 (51%) | 23/66 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Haruka Kaji | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Haruka Kaji | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Haruka Kaji | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Haruka Kaji | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Haruka Kaji | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Haruka Kaji | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Amarni Banks | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Haruka Kaji | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Amarni Banks | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Haruka Kaji | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Amarni Banks | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Haruka Kaji vs. Amarni Banks - Direktduelle
19.08.22 | Viertelfinale | Haruka Kaji | Amarni Banks | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Aldershot | Hartplatz |
27.07.22 | 2. Runde | Amarni Banks | Haruka Kaji | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W25 Nottingham | Hartplatz |
Haruka Kaji form & Amarni Banks form
Haruka Kaji - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Michaella Krajicek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Priscilla Hon | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 0-5, - Haruka Kaji - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 5-7, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Karen Tsutsumi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Funa Kozaki | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-77, 5-7 | Spieldetails |
Amarni Banks - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | - Amarni Banks - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails |