SPIELE
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Amarni Banks | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-2 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Amarni Banks | Aleksandra Pitak | |
1st SERVE % | 32/55 (58%) | 22/40 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 12/22 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/40 (53%) | 17/55 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amarni Banks vs. Aleksandra Pitak - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Amarni Banks | Aleksandra Pitak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Amarni Banks form & Aleksandra Pitak form
Amarni Banks - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Petra Hule | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-2, 2-0, Renata Jamrichova - Aufgabe | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-4, - Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | - | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails |
Aleksandra Pitak - letzten Spiele
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.19 Halbfinale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.19 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails |