SPIELE
09.07.21 | Viertelfinale | Amandine Hesse | Kamilla Bartone | 6-2, 6-1 | W100 Contrexeville | Sandplatz |
MATCH STATS
Amandine Hesse | Kamilla Bartone | |
1st SERVE % | 16/39 (41%) | 25/55 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 13/25 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/55 (53%) | 9/39 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Amandine Hesse | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amandine Hesse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Amandine Hesse | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Hesse | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Amandine Hesse | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Amandine Hesse | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Amandine Hesse | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Hesse vs. Kamilla Bartone - Direktduelle
09.07.21 | Viertelfinale | Amandine Hesse | Kamilla Bartone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W100 Contrexeville | Sandplatz |
Amandine Hesse form & Kamilla Bartone form
Amandine Hesse - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Krejcova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 7-67, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mia Ristic | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Saville | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, - Amandine Hesse - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Kamilla Bartone - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |