SPIELE
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Alyssa Reguer | Dilara Okur | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
04.05.06, 17 Jahre
04.05.06, 17 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.05.06, 17 Jahre
10.05.06, 17 Jahre
Alyssa Reguer vs. Dilara Okur - Direktduelle
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Alyssa Reguer | Dilara Okur | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alyssa Reguer form & Dilara Okur form
Alyssa Reguer - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mia-Leigh Cilliers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malwina Rowinska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Yanan Hou | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.12.23 Qualifikation | vs. Hiba Heni | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 4-1, Chahd Berriri - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Valeria Braslavskaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Fang An Lin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Carla Fity | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-71, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Dilara Okur - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Volkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Maria Ciolan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luise Reisel | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-0, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 0-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 3-6, 1-0, - Dilara Okur - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Frant | 6-72, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Suslova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | Spieldetails |