SPIELE
24.06.20 | 1. Runde | Alycia Parks | Sachia Vickery | 6-2, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Alycia Parks | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 30-0 | ||
Alycia Parks | 2-0 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alycia Parks | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
3-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Alycia Parks | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alycia Parks | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
1-0 | Sachia Vickery | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
Alycia Parks | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Sachia Vickery | |
Alycia Parks | 3-1 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
3-2 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
4-1 | Sachia Vickery | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Alycia Parks | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Sachia Vickery | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alycia Parks vs. Sachia Vickery - Direktduelle
24.06.20 | 1. Runde | Alycia Parks | Sachia Vickery | 6-2, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Alycia Parks form & Sachia Vickery form
Alycia Parks - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Sachia Vickery - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stacey Fung | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | - Sachia Vickery - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Chloe Beck | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-64, 3-6, 0-2, - Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 7-610, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 7-67, Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |