SPIELE
10.11.21 | 1. Runde | Alycia Parks | Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-77, 6-3 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Alycia Parks | Jantje Tilbuerger | |
1st SERVE % | 69/113 (61%) | 61/92 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/69 (67%) | 32/61 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/44 (43%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 8/13 (62%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/92 (48%) | 48/113 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 109/205 (53%) | 96/205 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 16 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Alycia Parks | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alycia Parks | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alycia Parks | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alycia Parks | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alycia Parks | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alycia Parks | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alycia Parks | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alycia Parks | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alycia Parks | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Alycia Parks | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alycia Parks | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8 | ||
6-77 |
3 | ||
Alycia Parks | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alycia Parks | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alycia Parks | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alycia Parks | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Jantje Tilbuerger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alycia Parks | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alycia Parks vs. Jantje Tilbuerger - Direktduelle
10.11.21 | 1. Runde | Alycia Parks | Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-77, 6-3 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
Alycia Parks form & Jantje Tilbuerger form
Alycia Parks - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Jantje Tilbuerger - letzten Spiele
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-74, 1-2, - Jantje Tilbuerger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Hannah Viller Moller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Katharina Hering | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Laura Mair | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleana Yu | 6-1, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
17.01.23 Qualifikation | vs. Maya Joint | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Ashley Yeah | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 7-5, 7-5 | Spieldetails |