SPIELE
17.02.21 | 1. Runde | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Olivia Gram | 1-6, 6-4, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Olivia Gram | |
1st SERVE % | 55/89 (62%) | 54/80 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/55 (64%) | 30/54 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/34 (41%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/80 (48%) | 40/89 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 87/169 (51%) | 82/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 6 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
23.11.00, 23 Jahre
19.031 $
23.11.00, 23 Jahre
19.031 $
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez vs. Olivia Gram - Direktduelle
17.02.21 | 1. Runde | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | Olivia Gram | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form & Olivia Gram form
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.21 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Olivia Gram - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | Spieldetails |