SPIELE
08.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alize Cornet | Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-1 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Alize Cornet | Valentyna Ivakhnenko | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 25/38 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/13 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/38 (61%) | 18/48 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 53/86 (62%) | 33/86 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alize Cornet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alize Cornet | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alize Cornet | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Alize Cornet | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Alize Cornet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alize Cornet | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alize Cornet | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Valentyna Ivakhnenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Alize Cornet | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alize Cornet vs. Valentyna Ivakhnenko - Direktduelle
08.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Alize Cornet | Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
15.10.11 | 1. Runde Qualifikation | Alize Cornet | Valentyna Ivakhnenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Alize Cornet form & Valentyna Ivakhnenko form
Alize Cornet - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-4, - Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-71, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clervie Ngounoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-74, 6-0, 4-2, Jil Teichmann - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Gae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Harmony Tan | - | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
08.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.21 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |