SPIELE
30.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Alisa Vasileva | Gozde Turhan | 4-6, 6-2, 10-8 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
21.10.05, 18 Jahre
21.10.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
19.11.01, 22 Jahre
19.11.01, 22 Jahre
Alisa Vasileva vs. Gozde Turhan - Direktduelle
30.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Alisa Vasileva | Gozde Turhan | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Alisa Vasileva form & Gozde Turhan form
Alisa Vasileva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 3-6, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jakubcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Zabolotnaia | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |
Gozde Turhan - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | Spieldetails |