SPIELE
30.07.18 | Qualifikation | Alisa Axyanova | Vilena Petrova | 2-1, - Aufgabe | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Alisa Axyanova | Vilena Petrova | |
1st SERVE % | 7/9 (78%) | 6/9 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/6 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/9 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 13/18 (72%) | 5/18 (28%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
Russland
11.05.00, 23 Jahre
11.05.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
08.05.99, 24 Jahre
08.05.99, 24 Jahre
Alisa Axyanova vs. Vilena Petrova - Direktduelle
30.07.18 | Qualifikation | Alisa Axyanova | Vilena Petrova | 2-1, Vilena Petrova - Aufgabe | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Alisa Axyanova form & Vilena Petrova form
Alisa Axyanova - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Agostina Landa | 2-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.09.21 Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Mahmoud | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 0-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.21 Qualifikation | vs. Ginevra Peiretti | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Melnikova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Gondorova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raphaelle Lacasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Norhan Hesham | 3-6, 1-4, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Ceppellini | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Teresia Londol | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Arina Petrova | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-2, - Alisa Axyanova - Aufgabe | Spieldetails |
Vilena Petrova - letzten Spiele
W15 Jablonec - Teppich | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 6-4, 6-74, 8-10 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Maria Daniels Sierra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Darta Dalecka | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Julita Saner | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Keranovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Olivia Malm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Johansson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 1-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Emma Eerola | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Kleer Kliimand | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 6-3, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Doguzova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.18 Qualifikation | vs. Kristina Mayer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Cherkassova | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 1-2, - Vilena Petrova - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexsandra Zhazhelo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | Spieldetails |