SPIELE
23.09.22 | Viertelfinale | Aliona Falei | Polina Iatcenko | 2-6, 6-3, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Aliona Falei | Polina Iatcenko | |
1st SERVE % | 49/76 (64%) | 80/120 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/49 (69%) | 42/80 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 23/40 (58%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/120 (46%) | 29/76 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 102/196 (52%) | 94/196 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Aliona Falei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aliona Falei | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Falei | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliona Falei | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Aliona Falei | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Polina Iatcenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliona Falei | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliona Falei | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Polina Iatcenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Aliona Falei | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Polina Iatcenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliona Falei | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Polina Iatcenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliona Falei | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliona Falei | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Polina Iatcenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliona Falei | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Polina Iatcenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliona Falei | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Polina Iatcenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aliona Falei vs. Polina Iatcenko - Direktduelle
06.08.23 | Finale | Polina Iatcenko | Aliona Falei | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Astana | Hartplatz |
13.04.23 | 2. Runde | Polina Iatcenko | Aliona Falei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
05.04.23 | 1. Runde | Aliona Falei | Polina Iatcenko | 0-3, Polina Iatcenko - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
23.09.22 | Viertelfinale | Aliona Falei | Polina Iatcenko | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Aliona Falei form & Polina Iatcenko form
Aliona Falei - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 2-6, 1-4, - Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 2-0, Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | Sijia Wei - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Danielle Willson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Polina Iatcenko - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ankita Raina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-73, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-3 | Spieldetails |