Aliona Bolsova/Astra Sharma vs. Arantxa Rus/Tamara Zidansek 08.04.2021

Aliona Bolsova/Astra Sharma vs. Arantxa Rus/Tamara Zidansek 08.04.2021 - Copa Colsanitas - Bogota - Vergleich

SPIELE

08.04.21ViertelfinaleAliona Bolsova/Astra Sharma Arantxa Rus/Tamara Zidansek 2-6, 6-1, 10-6 Colombia Bogota Sandplatz

MATCH STATS

Aliona Bolsova/Astra SharmaArantxa Rus/Tamara Zidansek
1st SERVE %39/50 (78%)36/50 (72%)
1st SERVE POINTS WON24/39 (62%)22/36 (61%)
2nd SERVE POINTS WON5/11 (45%)6/14 (43%)
BREAK POINTS WON2/3 (67%)2/3 (67%)
TOTAL RETURN POINTS WON22/50 (44%)21/50 (42%)
TOTAL POINTS WON51/100 (51%)49/100 (49%)
DOUBLE FAULTS33
ACES11

MATCH STATS

1
0-0Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve0-1
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40
0-2Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve1-2
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
1-3Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve2-3
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-4Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve2-5
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP]
2-6
2
0-0Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-1Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40
3-1Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve4-1
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40
5-1Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
6-1
3
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve0-0
0-0
1-0Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve2-0
3-0Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve4-0
4-1Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve5-1
5-2Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve6-2
6-3Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve6-4
6-5Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve7-5
8-5Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
Aliona Bolsova/Astra Sharma Aliona Bolsova/Astra Sharma serve8-6
9-6Arantxa Rus/Tamara Zidansek Arantxa Rus/Tamara Zidansek serve
10-6

Aliona Bolsova
Spanien
06.11.97, 23 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Niederlande
13.12.90, 30 Jahre







Arantxa Rus
Astra Sharma
Australien
11.09.95, 25 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Slowenien
26.12.97, 23 Jahre




Tamara Zidansek
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Aliona Bolsova/Astra Sharma vs. Arantxa Rus/Tamara Zidansek - Direktduelle

08.04.21ViertelfinaleAliona Bolsova/Astra SharmaArantxa Rus/Tamara Zidansek2-6, 6-1, 10-6 SpieldetailsColombia Bogota Sandplatz

Aliona Bolsova/Astra Sharma - letzten Spiele

Colombia Bogota - Sandplatz
09.04.21
Halbfinale
vs. Elixane Lechemia/Ingrid Neel7-5, 5-7, 8-10 VerlorenSpieldetails
08.04.21
Viertelfinale
vs. Arantxa Rus/Tamara Zidansek2-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
06.04.21
1. Runde
vs. Emiliana Arango/Maria Camila Osorio Serrano6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails

Arantxa Rus/Tamara Zidansek - letzten Spiele

Colombia Bogota - Sandplatz
08.04.21
Viertelfinale
vs. Aliona Bolsova/Astra Sharma6-2, 1-6, 6-10 VerlorenSpieldetails
06.04.21
1. Runde
vs. Erin Routliffe/Viktoriya Tomova1-6, 6-4, 11-9 GewonnenSpieldetails
Mexico Monterrey - Hartplatz
16.03.21
1. Runde
vs. Greetje Minnen/Ingrid Neel2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
13.02.21
2. Runde
vs. Bernarda Pera/Rosalie Van Der Hoek4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
11.02.21
1. Runde
vs. Alison Riske/Ajla Tomljanovic6-1, 6-75, 7-5 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
02.02.21
2. Runde
vs. Anna Kalinskaya/Viktoria Kuzmova5-7, 6-4, 7-10 VerlorenSpieldetails
01.02.21
1. Runde
vs. Andreea Mitu/Raluca Olaru6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
UAE Abu Dhabi - Hartplatz
11.01.21
Viertelfinale
vs. Sofia Kenin/Ajla Tomljanovic4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
09.01.21
2. Runde
vs. Jasmine Paolini/Martina Trevisan7-65, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.01.21
1. Runde
vs. Oksana Kalashnikova/Sabrina Santamaria7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Austria Linz - Halle Hart
15.11.20
Finale
vs. Lucie Hradecka/Katerina Siniakova6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
14.11.20
Halbfinale
vs. Gabriela Dabrowski/Vera Zvonareva7-67, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
11.11.20
Viertelfinale
vs. Ulrikke Eikeri/Yana Sizikova6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
09.11.20
1. Runde
vs. Laura-Ioana Paar/Julia Wachaczyk6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
Czech Republic Prague - Sandplatz
14.08.20
Halbfinale
vs. Lucie Hradecka/Kristyna Pliskova3-6, 6-3, 4-10 VerlorenSpieldetails
13.08.20
Viertelfinale
vs. Rosalie Van Der Hoek/Yanina Wickmayer6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.08.20
1. Runde
vs. Ellen Perez/Storm Sanders6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy Palermo - Sandplatz
09.08.20
Finale
vs. Elisabetta Cocciaretto/Martina Trevisan7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
07.08.20
Halbfinale
vs. Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck1-6, 7-64, 13-11 GewonnenSpieldetails
06.08.20
Viertelfinale
vs. Giulia Gatto-Monticone/Jasmine Paolini7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
05.08.20
1. Runde
vs. Raluca Olaru/Dayana Yastremska7-5, 4-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
Mexico Monterrey - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Kateryna Bondarenko/Sharon Fichman5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Mexico Acapulco - Hartplatz
27.02.20
Viertelfinale
vs. Desirae Krawczyk/Giuliana Olmos3-6, 6-1, 3-10 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Cornelia Lister/Yana Sizikova6-1, 3-6, 10-5 GewonnenSpieldetails
<