SPIELE
13.10.21 | 1. Runde | Alina Korneeva | Maria Krupenina | 6-3, 6-1 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Alina Korneeva | Maria Krupenina | |
1st SERVE % | 27/43 (63%) | 35/49 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 0/14 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/92 (64%) | 33/92 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alina Korneeva | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Alina Korneeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Korneeva | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Alina Korneeva | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Korneeva | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maria Krupenina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Korneeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alina Korneeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Korneeva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Maria Krupenina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
03.03.01, 23 Jahre
03.03.01, 23 Jahre
Alina Korneeva vs. Maria Krupenina - Direktduelle
13.10.21 | 1. Runde | Alina Korneeva | Maria Krupenina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Alina Korneeva form & Maria Krupenina form
Alina Korneeva - letzten Spiele
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Storm Hunter | - | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Petra Marcinko | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-4, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Fiona Ferro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 5-7, 4-1, Ksenia Zaytseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Maria Krupenina - letzten Spiele
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Sopiko Tsitskishvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Liana Dvalishvili | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.05.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milena Gevorgyan | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
27.04.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Darya Shauha | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-4, Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.21 Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gnilozubova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 0-6, 0-3, - Maria Krupenina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Anna Ureke | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Saitova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
18.05.21 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yasmina Karimjanova | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.04.21 Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |