SPIELE
09.11.22 | 1. Runde | Alina Korneeva | Daria Snigur | 6-2, - Aufgabe | W25 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Alina Korneeva | Daria Snigur | |
1st SERVE % | 18/25 (72%) | 20/30 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 11/20 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 15/30 (50%) | 7/25 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 33/55 (60%) | 22/55 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Korneeva | 1-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Alina Korneeva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alina Korneeva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Daria Snigur | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alina Korneeva | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Daria Snigur | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alina Korneeva vs. Daria Snigur - Direktduelle
21.09.23 | 2. Runde | Alina Korneeva | Daria Snigur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60+H Caldas | Hartplatz |
09.11.22 | 1. Runde | Alina Korneeva | Daria Snigur | 6-2, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | W25 Sharm | Hartplatz |
Alina Korneeva form & Daria Snigur form
Alina Korneeva - letzten Spiele
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Storm Hunter | - | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Petra Marcinko | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Amandine Hesse | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Celine Naef | 6-4, 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Fiona Ferro | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 5-7, 4-1, Ksenia Zaytseva - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-5, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Daria Snigur - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | Spieldetails |