SPIELE
21.11.22 | Qualifikation | Alicia Martial | Paula Cembranos | 6-4, 6-0 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Frankreich
31.03.04, 20 Jahre
31.03.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
10.01.04, 20 Jahre
10.01.04, 20 Jahre
Alicia Martial vs. Paula Cembranos - Direktduelle
21.11.22 | Qualifikation | Alicia Martial | Paula Cembranos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Alicia Martial form & Paula Cembranos form
Alicia Martial - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hajar Crinebouch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Adriana Reami | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 1-4, - Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Adriana Rajkovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 4-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
05.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Janet Imbo Nloga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.22 Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Paula Cembranos - letzten Spiele
W75 Bellinzona - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Danielle Daley | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-4, - Paula Cembranos - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Gaemperle | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Ziva Falkner | 7-5, 4-4, Ziva Falkner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Ana Lanisek | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-2, 3-1, Anna Ozerova - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 3-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Alvarez Sande | 3-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-0, 7-5 | Spieldetails |