SPIELE
18.04.19 | 2. Runde | Alice Tubello | Margarita Lazareva | 6-0, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Alice Tubello | Margarita Lazareva | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/86 (65%) | 30/86 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Tubello | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Tubello | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alice Tubello | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Alice Tubello | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Tubello | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Alice Tubello | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Tubello | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Tubello vs. Margarita Lazareva - Direktduelle
18.04.19 | 2. Runde | Alice Tubello | Margarita Lazareva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Alice Tubello form & Margarita Lazareva form
Alice Tubello - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ines Nicault | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Han Shi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Caroline Werner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessika Ponchet | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 6-3, 3-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
13.05.23 Halbfinale | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |