SPIELE
24.09.20 | 2. Runde | Alice Robbe | Lilly Elida Haseth | 6-0, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Alice Robbe | Lilly Elida Haseth | |
1st SERVE % | 30/46 (65%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 18/46 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Alice Robbe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alice Robbe | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alice Robbe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alice Robbe | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Lilly Elida Haseth | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alice Robbe vs. Lilly Elida Haseth - Direktduelle
24.09.20 | 2. Runde | Alice Robbe | Lilly Elida Haseth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Alice Robbe form & Lilly Elida Haseth form
Alice Robbe - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Dobreva | 5-7, 0-3, - Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Veronika Podrez | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Lilly Elida Haseth - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | - Lilly Elida Haseth - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | Spieldetails |